Ванюшка

Есть мамы? (ваше мнение? позиция?)

извините за такую конспирацию вопроса. . .пишу в такое время не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и будет "привет! я из органов! ты попал! " ситуация такая. . .купил военный билет через м/к, написали плоскостопие. . .получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен в мирное время. . .одна тётка тут сказала что мне проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то 100% будет тюрьма.. . потому что типа такая болезнь как плоскостопие 100% исчезнуть не может, а значит её не было (т. е. уклонение) !!это реально? ? ?реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?!!

Георгий Тараканов

Дык портянки отменили. Теперь с плоскостопием служат. Покупай косоглазие.

Кс
Ксения

Нет. Но ты не болтай, знай предают только свои!

Алексей Симонов

За такое не сажают) Сам представь - на зоне спросят - "за что сидишь? ". А ты такой "за ложное плоскостопие".

Ольга

да ты за. бал уже этот вопрос 500 раз задавать. все, звоню в военкомат, за тобой выехали.

Владимир Ершов

попался, сучёнок!
сейчас по IP вычислим, утром жди гостей!

Di
Dimarik

Нет.

Лёша Я

ограниченно годен - годен к службе, например, в охранных войсках (зоны охраняют) , призовут.

Ан
Анна

О привет! Рада еще раз тебя услышать.

Aiazbek Asanbekov

Переосвидетельствование проводят действительно, плоскостопие или его отсутствие выявляется на счет раз-два - при помощи рентгена, военный билет в случае выявления подлога изымается и действительно это несет большие неприятности. А теперь о приятном. Ну и зачем тебе проходить военную комиссию имея на руках военник? Скрывайся, не подписывай повестки, не открывай двери рано поутру. После 27 лет можешь вообще забить на военкомат. Держись, в общем.

Юлия Алимханова

Достал щас вычислим все вместе по IPи сдадим в военкомат