Техотдел Вчдр-2

мне 17 лет (185 см, 75 кг) хочу заняться боксом, подскажите не поздно ли?

Гайшута Сабитова

Если профессионально, то поздно. А любителя там измутузят, если раньше не ходили.
Лучше ходите в тренажорный зал или на другой вид спорта, для себя, там где ты один и никто тебя не бьет.

Ирина Мусатова

Для любителя - нормально, имхо. Никто тебя против КМСа выставлять не будет, не ссы.

Ринат Камалетдинов

Заниматся спортом ни когда не поздно.. .

Ле
Лейсан

Не думаю.

Юрий

конечно можешь пойти!!! поставишь удар, будет техника, главное не выходи на соревнования, у тебя очень тяжелая весовая категория, будет очень сложно!

О*
Оксана ***

На улице гопников ху8рь вот те и бокс. Быстрый курс и абсолютно бесплатный.

Алексей Приходько

Для себя конечно можно

Света Тищенко

ДЛЯ СЕБЯ ПАСКУДА ТВАРЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!