Виктория Бирюкова

Я сходил в субботу к ведьме ради шутки и попросил вселить в меня демона, отдав ей свое фото. Сейчас у меня что то с глазом

Сейчас у меня начали чесаться глаза, может какая нибудь аллергия. . Что то черное в глазах в уголках, что это может быть? Мне не по себе

Что черное, похожее на нити

Ле
Лена

у тебя что-то не с глазом, а с головой

Денис Денисов

Это ты напридумывал себе, вот и все

Елена Матвеева

Допиздился)))

Александр Карлов

Проверь голову. Рога еще не растут? А хвост с копытами?

Татьяна Никольская

Нужно сперму скунса теперь в жопу закапать.

Дарина Стерва

срочно звоните Кашпировскому он поможет или святой водой промыть

Наталия Зарубина

Психологический стресс - самовнушение. Сходи к ведьме и забери своё фото. В дальнейшем запомни - все наши слова материальны!!!

Sergey

Вам ваша жизнь не важна?