Денис Денис

Хочу попробовать зарабатывать деньги на фондовых рынках или что то в этом роде.

Хочу попробовать зарабатывать деньги на фондовых рынках или что то в этом роде. Подскажите литературу что бы начать с нуля.

Александр Подковыров

Золото́й клю́чик, или Приключе́ния Бурати́но

Автор: А. Н. Толстой

Игорь Гусев

лучше пропей, все равно потеряешь лавандос. Пиши мне на почту есть реальный вариант, а не лохотрон.

Георгий Иванов

Эрик Найман "Малая Энциклопедия
Трейдера". Наиболее просто и внятно, перевод неплохой - всего 7 опечаток
при типографском наборе. Более полная подборка литературы по инвестированию на
финансовых рынках тут: http://lab-invest.ru/page/Literatura. Только не лезьте в
дебри, типа опционов или операций с биржевыми индексами. Аккуратно,
консервативно, осторожно по тренду и со стоп-лоссами.

Хасан Неизвестно

"Что то в этом роде"- можем поговорить, обсудить. Скайп и почта логин один: veniaminvf

Ки
Киряхинсон

Можно начать с А. Элдер "Основы биржевой торговли". Чтобы начать зарабатывать реальные деньги на фондах или на Forex, предстоит долгий путь. Парой книжек не обойтись.