Екатерина Игнатьева

О чем ты подумал, если две девчонки в метро пристали познакомиться?)

Елена Бабрицкая

О том что им хочется познакомиться с каким нибудь парнем чтоб пообщаться.

Юра

скучно им. парень заинтересовал. мозги у девочек не засорены стереотипами и условностями.

Ан
Ангела

да познакомлюсь.

Ди
Дима

что они подвыпивши)

Наталья Маркелова

ООООООООООООО я бы подумал что они хотят украсть у меня телефон! Но на самом деле я бы подумал о том что они хотят экспериментов-разных!