Юрий Бухонин

Если бы СССР выбрал в качестве гос. языка английский соотношение сил могло бы быть иным?

Английский язык мог быть сделать советскую пропаганду по-настоящему международной, глобальной. А так русского языка никто не понимал, никто не учил, и не хотел учить за ненадобностью.

Максудбек Мамаджонов

Как вот с такими и не стать фошыстом?

Jaslan

ага щас все страны говорили по Русски так что давай не троль ттут

Олеся

кстати сейчас многие в мире учат русский, наверное потому, что русские не хотят учитьт английский, а много путешествуют и шопингуются. . я вижу уже многие курорты освоили русскую речь:))

Евгений

Английский язык тогда нахуй никому не сдался.

Светлана Агапова

вопрос типа "а если бы князь Владимир ввёл мусульманство, католицизм, иудаизм? "

Фр
Фрррррррррр

Что за бред у этого дегенерата, пристрелите его.

Маргарита Басенко

с дуба рухнул?
если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.. .
что-то такое?