Kis-Myu Kis-Myu

Гложет ли вас совесть после брошенного вами на землю окурка или фантика?

Владимир Федосеев

неделю назад случайно промахнулся мимо урны! до сих пор в запое! не могу это забыть..

Наталья

Не гложит (не бросаю потому что, вот и не гложит) . И по траве в городе не хожу, не люблю вытоптанных тропинок на газонах.

Колян Голубков

неа меня прозак успакаивает

Эльвира

Я всегда стараюсь бросить в урну даже автобусный билет после поездки.