Ма
Маша

Когда мне дали работу которую я не знала как сделать при этом ничего не объяснили, у меня началась нервная паника

я не могла сдержаться мне хотелось плакать и убежать с работы. Я не нормальная?

Татьяна Фишина

Вы должны завести себе рабочий блокнот. Подходить и спрашивать у ваших коллег надо так : " Извините, что отвлекаю, но могли вы объяснить, как сделать ...я на прежней работе выполняла немного другие обязанности или у нас немного по другому была поставлена эта работа ." Все записывать, что бы лишний раз не отвлекать людей. Кое где существует такая политика, что если ты пришла работать и тебя взяли, то ты должна выполнять свою работу и учить вас никто не обязан.

Екатерина Кирьянова

я бы просто спросила... раньше я этим не занималась и по этому у меня есть вопросы по поводу того как это правильно сделать. Объясните пожалуйста или можно уточнить я правильно поняла я должна сделать то-то и то-то так-то, если вы ошибаетесь вам скажут как нужно... Паниковать это самое худшее можно сделать, паника отключает разум, смекалку и не к чему хорошему не приводит

Екатерина

Я тоже нервничала, хоть мне и объясняли, более того, я записывала всё поэтапно)
Один фиг - в сумочке всегда с собой Фенибут. если чувствую, что "колошматит/нервничаю сильно" - 1 таблеточка и, так сказать... " и снова здравствуйте! "))))
Пыс. Очень хорошие успокоительные.

Анатолий Поляков

это нормально в нашей жизни)))