Альфия Левина

Рассказывали ли Ваши дети, когда они были в возрасте до 7 лет, о своей прошлой жизни? Вы как-то проверяли информацию?

Прежде чем меня обвинять, почитайте информацию о реинкарнации в Интернете.

Андрей Абакумов

У меня детей к сожалению нет, а сама рассказывала. Когда подросла, мама напомнила, так у меня волосы зашевелились. В детстве, года в 4, умудрилась найти "клад" , который моя пробабушка закопала в своем детстве, в начале 1900.

Ольга :)

Да, в четырехлетнем возрасте сын рассказал, что раньше у него была другая мама с темными волосами, он жил в стране, где большие часы и разговаривают на английском языке. Через два года мы поехали в Лондон к сестре, и вот тут у меня просто мороз по коже.. . Мы с ним шли по Гайд-парку, и вдруг он говорит - вот за тем поворотом будет скамейка, на которой я сидел, когда был уже старый.. . Он с легкостью ориентировался в незнакомом городе, я, страдающая топографическим кретинизмом находила дорогу к нужному месту только благодаря сыну - он четко знал куда надо идти. Как-то мы оставили его с сестренкой на детской площадке (а там работают люди, занимающиеся с детьми) , и возвращаясь мы увидели, что мой сын разговаривает с этим человеком. Когда подошли поближе, я услышала, что мой малыш бойко говорит на английском языке. Я спросила у него, откуда он знает язык, мы ведь его не учили. Ты что! - возмутился сын, я же тут жил и всегда его знал.. . Я сама про себя знаю, что в прошлой жизни я была обвинена в колдовстве и меня повесили, было четкое видение во время болезни. Я не могу носить даже цепочку на шее.

Ольга Аксёнова

поняла о чем ты говоришь
вот в возрасте 6 лет я резко перестала есть грибы - а до 6 лет с большим удоволсьвтем уминала жареные подосиновики, маслята и прочие съедобные грибочки - а перестала потому что мне страшно стало что я могу грибами отравиться и умереть - тк я вспомнила свою прошлую жизнь, что я в прошлой жизни отравились грибами и умерла

вот и до сих пор я грибы не ем - тк это зов памяти из моей прошлой жизни

Ник Клим

Если речь идет о реинкарнации, то и в россии такие случаи были.

Ол
Оля

моя рассказывала, проверять и не думали-она никогда не врет

Алена Максимова

Мне помогли вспомнить несколько моих реинкарнаций, и заметила что так или иначе встречаюсь с одними и теми же людьми. Когда я увидела своего мужа, то четко поняла: "вот он, мой мужчина". Через два дня ко мне приехала женщина с Урала, которая помогала мне вспоминать, была проводником, и на тех страницах меня убил всадник, копьем в грудь к земле пригвоздил, когда наше селение жгли. В основном я запомнила его глаза. Сейчас я уверена, что мой муж - тот самый человек, глаза один-в-один. Старший сын ( 5 лет) где-то месяц назад рассказал, что он меня "на руках качал, я тогда дедушка был. У тебя мама тогда уже уехала, и я с тобой сидел, когда Веры не было, качал. А потом я ушел, чтобы ты меня качала". Причем он не мог ниоткуда узнать, что моя мать родила меня в казачьем хуторе на Украине и бросила на родственников отца, ибо "училась". И что мою кормилицу звали Вера. Спрашивала у отца - и действительно, до двух месяцев со мной постоянно сидел мой прадед Федор, с рук отдавал только кормилице, а потом просто ушел, тихо и мирно, сел вечером на скамейку у ворот, закурил трубку и умер. Теперь вот хожу и кошусь - может еще чего расскажут пацанята

Анюта Круглова

нет.. мне ничего не рассказывали

Татьяна Золотилова

Чушь какую то гонишь.