Nefillim

Аутист взрослый самостоятельный? У меня ребёнок аутист 7 лет. Интересует вопрос, когда он вырастет, как он будет жить?

А почему короткую?

Андрей *****

Насколько я знаю, аутизм разный бывает. Некоторые со временем довольно успешно адаптируются, но тут очень много сил надо от родителей чтобы заниматься с ребенком.

Дмитрий Громов

Пока Вы о нём заботитесь, пока он и будет жить более-менее достойно. Без помощи родителей аутисту одна дорога - в интернат для психохроников.
Врагу не пожелаешь. Редко какой ребенок-аутист может жить самостоятельно. Напишите в почту, обсудим.

Ви
Виталий

Аутист - это не даун, слава Богу, и живут они достаточно долго. Кстати, гений Перельман - тоже аутист, живёт с мамой, в затворничестве

Cтас Редька

Аутисты бывают гениальные-живут, к сожалению, плодотворную но короткую жизнь: (((

Иришка Голованова

Посмотрите фильм про Шерлока Холмса с Бенедиктом Кембербетчем в главной роли. Читала, что актер-аутист.

Сергей Плохов

Сейчас прогнозы относительно его адаптации в обществе делать очень рано. Многое позволяют скорректировать специальные занятия с психологом, Ваша любовь и высшие силы.