Armine Movsisyan

Помогите оценить на какую сумму ущерб ВАЗ (см. фото)?

Цепанул на парковке, не было времени вызывать ГИБДД, оставил записку. Решил рассчитаться с владельцем без официальных процедур. Как, думаете, какая сумма будет разумной в данном случае?

Эмиль Низамов

крыло под замену. ему цена тыщи 2 + работа. 5000 максимум.

Виктория

вообще хуже не стал! Какие 5 тысяч - у машины уже износ-поди все 100%

Ирина Алмазова

снеми крыло и молотком 2 раза через деревяшку ёбни...

Олеся Ткаченко

в идеале родное крыло оставить и родной слой грунта не трогать, тут вроде это возможно сделать

Алексей Буянов

Покраска (материалы, подбор краски) одного элемента-5000 + крыло=примерно 7000.Это в сервисе.

Илья Копылов

От 6 до 9 тысяч в зависимости от сервиса...

Татьяна Гаврилушкина

Лучше оставить родное крыло. Вмятина вытягивается элементарно. Зачем самому платить, страховка-то для чего?

Вадим Царев

1. Покраска крыла в сервисе, соответствующем уровню авто - 3000р
("крутой" сервис не нужен, ибо на цену авто сие мероприятие почти не влияет. даже наличие камеры для данного действа не обязательно)
2. Все материалы и краска - 1500р
3. Заливка хозиных глаз сивухой, серый "кирпич", колечко "краковской", 2 пачки "ява золотая" - 1000р.
Итого: 5000 - 6000 р.
ЗЫ: По итогу всё пропивается, крыло выдавливают подручной корягой.

Наталья Саливончик

500 рублей за моральный ущерб и выправить деревяшкой изнутри.