Светлана Грозненская

имеют. ли гайцы право отобрать скут с документами на 50 кубиков. кубатуру определяли на глаз

Михаил Якунин

вы хоть узнайте, за что отобрали, а потом отвечайте....

Наталья Павлова

Нет, только по экспертизе (если больше 50 кубов) , а она по решению суда... так что слать всех... а документы это какие? ДКП? Или ПТС что ли?

Ильина Ксения

А на самом деле сколько? Конечно имеют, налицо признаки несоответствия транспортного средства представленным документам, транспортное средство задержано для выяснения. Недоволен - жалуйся, по результатам рассмотрения жалобы будет назначена техническая экспертиза, что будет дальше - наверно догадываешься. Понимаю ещё когда 80-кубовый мопед за полтинник выдают, а то охренели совсем 250-кубовый мотоцикл с документами полтинника продают.

Мария Синельник

Походу это братки были. Гайцы никаких правов не имеют кроме составления протокола. Скутер не бывает 250- кубовым ващето.