Алена Руденко

в программу приватизации не были вписаны взрослые могут ли они потребовать признать приватизацию недействительной!??

Стас Руднев

А почему они не были"вписаны"? Отказались?

Сергей Куртинец

если отказались то у них осталось только право пожизненного проживания

Анна Иотко

Если прописаны. Если не прописаны и не участвовали в приватизации то вуаля

Екатерина Сушилина

могут, если на момент приватизации были прописаны и от своего права письменно не отказывались