Сергей Михайлов

Если отпуск с 7-го июля, когда перечислят отпускные деньги?

Обычно зарплату нам перечисляют на карточку с 7-го по 10 число любого месяца. Но так как у меня с 7-го июля отпуск и я улетаю и не знаю придут ли мне деньги именно в день вылета. А деньги нужны что бы добавить и оплатить поездку.

Стиночка Ахмедуллаева

Отпускные выплачиваются за 3 дня до начала отпуска, но это по закону, которого далеко не все придерживаются.