Никита Лутаев

кто как следит за собой после родов? * кто как быстро пришел в свою форму? кто красится каждый день? в чем вы дома ходите?

Г.
Галюсик:) .

восстановилась полностью через 4 месяца, крашусь каждый день, делаю прически, не дульки и хвосты конечно же ))) каждые 4 дня езжу в солярий перед пляжным сезоном ) дома хожу в шортах коротких и майке )) а живот убрала в первый месяц после родов, сейчас вешу ровно 45 кг

Иришка Добродеева

Заловка моя вот живой пример у меня перед глазами того как можно быстро после родов стать как будто и не рожавшей-через месяц после кесарева уже живота не было и вес свой в 50кг, через 3 на работу вышла, стала физ. нагрузками заниматься. Дома в шортах ходит и майках, а это тут при чём?:)

Ирина Радина

Через полгода оба раза сбрасывала лишние 12 кг.
Для меня самое важное - это не декоративная косметика и тряпки, а уход за кожей лица и тела для сохранения молодости. Мне хватает по жизни выходов в свет, где можно надеть платье, сделать причёску и макияж. Поэтому дома я отдыхаю - конечно, не крашусь, и хожу в халате, как мне удобно.

Некоторые женщины часами будут перед зеркалом проводить, чтобы выглядеть хорошо. Я же считаю, что победа женщины - выглядеть так хорошо, чтобы не нужно было ежедневно прикрываться косметикой и одеждой.

Также я убеждена, что женщина, а тем более мама маленького ребёнка, которая красится каждый день, имеет огромные проблемы с самооценкой.

Олег Харченко

Краситься и одеваться не поможет. Нужно делать что то более кардинальное. Физкультура, массажи, баня.... А коаситься и напялить тряпку-не работа, время найдется))

Ольга Машинкина

я с первого дня как дома крашусь каждый день, в том числе и ногти, а форма в виде фигуры то до бременности было 44 кг, после 47. прошло 3 месяца. для этого я не делала ничего. за беременность набрала 17 кг

Па
Павел

1 не встречай мужа в грязном халате 2 будь финансово независимой 3 будь в постели блядью, это слова матери Сахарова своей невестке, 3 секрета семейного счастья

Михаил Лазарев

Да я и раньше за собой следила.. . В форму пришла сразу, потому что не набрала почти лишнего за беременность. Нам уже год с лишним. И у меня другая проблема - я сильно похудела, на 7 кг. Все висит.
Каждый день не крашусь, если только с мужем куда идем, и то только ресницы. Как-то уже и не хочется боевой раскрас применять.. . Дома, как и раньше, хожу в платье домашнем (когда тепло) или штаны-кофта (холодно) . Да ничего особо не изменилось...

Светлана Ингула

Восстанавливалась долго, но верна шла маленькими шашками не сдаваясь... Крашусь редко, дома хожу в спортивном ( но мужу это очень нравиться).. . Устраиваю маленькие празднички для души (мужу) , не часто что б не привыкал, то вкусненькое приготовлю то платье красивое надену)))

Екатерина

Все 3раза восстанавливалась по разному. Но растяжек у меня нет и вес я много не набирала. а следить за собой это вообще обязанность каждой женщины! я даже когда рожать шла и то накрашенна была. дома хожу в велюровом спортивном костюме, летом в легенцах и майке.

Евгений

Не красилась никогда и сейчас мне это не нужно. Если я сама себе нравлюсь, то мужу и подавно... Ношу платья, юбки. Сейчас все до пят-мне так удобно... Как слежу? Волосы и тело всегда чистые... Хорошее настроение прилагается..

Колян Голубков

Живота у меня нет уже через 3 недели. Я даже похудела. Крашусь только на улицу. Дома хожу в халатиках. Вот сегодня волосы наконец-то покрашу и постригусь в выходные)

Елена Александрова

Тоже стараюсь за собой следить после родов, физические упражнения, макияж для дома более естественный, на выход - поярче, всегда прическа! Дома хожу или в кружевных халатиках - я их обожаю, или в комплекте - шортики и маечка. Кстати, всегда стараюсь обновить свой домашний гардероб, сейчас с ребенком мало куда удается выбраться, поэтому подумываю заказать на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/24/2/women.aspx.

Мария Смусенко

Только через год живот ушел - на диете мне нельзя сидеть, мы на ГВ. Макияж дома не делала, только на улицу. И вообще что-то в первый год жизни дочки себя подзабросила. Потом глянула повнимательней в зеркало и опомнилась.. .Стараюсь теперь даже дома выглядеть красиво и стильно. Присмотрела здесь http://www.wildberries.ru/1.2274.PENYE%20MOOD платья домашние, брюки и пижаму с кроликами, такая милота) ) Себя все-таки любить надо)))