Антон Костров

Как научиться плавать без доступа к воде? Поеду на озера и не хочу опозориться.

Доступа к к бассейну у меня нет. Мне нужна какая-то инструкция или метод, что бы научиться плавать без воды, срочно. Помогите, пожалуйста.

Дмитрий

такого не бывает или ты надчеловек

Иван Асеев

Я думаю, лучше посмотреть упражнения по плаванью в интернете, проделать тоже самое в воздухе, если есть ванная то и там можешь попробовать потренероваться. Когде на озера приедешь сначала на мелководье попробуй сделать выполненные упражнения если получится, то продолжай в том же духе. Если нет, то больше тренероваться надо) Желаю удачи

Павел

Честно, я не знаю как можно не уметь плавать. А так только в бассейн походи к тренеру.

Баха Айтбаев

Боюсь так не получиться, надо почувствовать воду) Хотябы в Бассейн походить месяц, а там глядишь и научишься

Екатерина Пластинина

посмотри какие движения надо делать и запомнить их мышечно

Сергей Шпак

Что бы "запомнить мышечно" нужно движения тысячи раз повторить. Без воды смешно даже пытаться это.

Аленчик Капитонова

Без доступа к воде научиться плавать нереально абсолютно. Единственно что могу посоветовать: чтобы проще держаться на поверхности воды и не тонуть, надо вдохнуть побольше воздуха, полные легкие. Так при минимальных усилиях ты сможешь держать голову над водой, ну а техника плавания как нибудь сама придет, импровизируй.

Юлия Дмитриева

моего друга скинули по среди озера с матраса . плавает теперь как рыба попробуй и ты так
А ЕСЛИ ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ТО ТУТ НЕТ НИЧЕГО ПОЗОРНОГО