Яна Гиленко

Можете конкретно ответить на вопрос как увеличить кол-во отжиманий на брусьях?

Артур К.

poprobuete otzhimatsa s podveshennim(ne znaiu kak po russki slovo, s "prikreplionnim k tele") dopolnitel'nim gruzom. Ya trenirovalsa s podveshennim za moiu sheiu chelovekom otzhimanie na turnike.

Светлана Мосина

Нужно очень усердно тренироваться

Марат

Делать 50 процентов от максимума через каждые два часа отжимания на брусьях, других упражнений на грудь и трицепс не делать. Раз в две недели контролировать максимум. Имхо. Так с отжиманиями экспериментировал и с подтягиваниями, сработало.

Ирина Белова

3 раза в неделю, 5 подходов на максимум или почти на максимум. Последний делать пока не отвалишься. Должно сработать.