Мария Яковлева

5d mk 2 включается где то секунд 5 это без чистки сенсора. Это нормально? 5д мк 1 и то быстрее включался..

Дмитрий Хороший

Это не нормально.
Наверное проц скоро крякнет от жары.

Be
Beliz

это вообще не правильно.. . попробуйте сделать полный сброс настроек.. . если не поможет, то сервис.

Николай

Не должна она так долго думать при включении. Если камера Ваша - несите в сервис, пусть чинят.