Александр Цёмкало

имеет ли паспорт президент рф

Я утверждаю что нет. Он официальное лицо госсударства. Дядя утверждает что он имеет паспорт

Ivan Kirichek

Есть у него паспорт.

Артак Саркисян

кошмар ты кретин, он же президентом не всегда был, это временно, да и что с того что он президент, он гражданин рф

Федор Пинков

Аж проснулась от вопроса.... Вы разве не видели как голосуют президенты? нам их паспорта по ТВ показывали не раз. Автор, верно, подумал, что у Президента паспорт отбирают на время, чтобы не сбежал, как Янукович - паспорт Президента в залог от трусости