Александр Лушников

Включение вентилятора ВАЗ 2105инж.

Ребят, на жигулях 2105 инжекторная, при какой темп. охлаждающей жидкости должен включатся вентилятор? Включается только когда стрелка доходит до этого положения.
На днях поменял термостат и датчик, до этого вообще когда только до красной доходить начинало включался.

Галина Руденко

а в чём собственно вопрос?

Алёна Полещук

каждый датчик настроен на компе! при замене надо ехать на прошивку и выставлять температуру вк вентилятора