Юлия Куранова

Куда деньги-то на сохранность положить? Везде грабят, воруют, обманывают, темнят

Андрей Олешко

ЗЕМЛЮ КУПИ ЗЕМЛЯ КОРМИТ! !
Золотые серебряные монеты платина

Владислав Попович

самый надежный банк 3х литровый в огороде под кустиком ))))))))

Письменная Елена

потратить их скорее, пока не обокрали

Елена

Купите недвижимостьнедвижимость

Денис Милютин

1 земельный участок под ИЖС = 30 квартирам в том же городе
земля - главная недвижимость
богатым квартиры даром не нужны

Покупай земельный участок

Владимир Птицын

"Грабят, воруют, обманывают и темнят" там где чувствуют стремление к "халяве" - положите деньги в нормальный банк и компенсация хотя-бы официального уровня инфляции вам обеспечена.