Павел

где предел идиотизму вопросов? кто то спрашивает про свою судьбу, а у кого то хватает наивности или слабоумия спросить

а ответит ли мне такой то такого то года рождения на смску которую я такая то такая послала ему 2,34 минуты назад. это же бред?

Тигран Пртавян

Предела идиотизму нет нигде))) . Некоторым не нравится прогноз и они пытаются "обмануть судьбу", перефразируя вопрос или делая его "мельче". Кто-то считает, что на халяву грех не спросить про всю фигню подряд, которая приходит в голову.

Светлана Герасимова

привет. хочешь бутер?