Андрей. Дряхлов

Что может входить в семейные обстоятельства? Я девочка, мне 13 лет.

В чём????

Вы видимо вопроса не поняли. Мне надо уйти после 3 урока, мама написала по семейным обстоятельствам. а если учительница спросит какие семейные обстоятельств, то что мне ответить?

Se
Sef

Любить и уважать своих родителей. Ты должна должна быть благодарна им за то что они дали тебе жизнь. Когда ты подрастёшь я уверена, что ты им скажешь: Спасибо вам что вы у меня есть! "

Евгений Антонов

Семейные обстоятельства, это видимо развод родителей, переезд или чья-либо болезнь.

Евгений

Помощь родителям.

Кристина Гудинова

если имеете ввиду обязательства, то начните хотя бы с уборки в квартире.