Стас Барткус

коту одела воротник а он обиделся (после операции) как кушать то будет?

Св
Светлана

У меня кошка нормально в воротнике ела. Забавно было наблюдать - она долго примерялась, потом накрывала воротником миску, и как пылесос сьедала всё содержимое)))

Алёна Андрющенко

Будете снимать на время кормежки. Хотя, обычно, Елизаветин воротник не мешает есть и пить.

Ni
Nikita

Снимайте на время и следите чтобы не лизался

Михаил

Воротник нормально размера есть и пить не мешает, так что кот пообижается и приспособится, не переживайте.

Елена Носикова

Лучше не снимать по сто раз. Кот сам приспособится. Не мешайте ему и не обращайте внимания, увидите прогресс на лицо. А так у него будет стресс каждый раз как вы одеваете этот воротник!