Наталия Стольникова

подскажите пожалуйста ( кот разлизывает швы даже в воротнике )

нашему котику сняли швы на лапке ( удаляли фалангу пальца )
врач сказал чтобы не разлизывал носить специальный воротник но он умудряется вытягивать лапу и доставать до лапы и разлизывать
носить повзяку не вариант ранка должна сохнуть
что сделать ?

Bogi

Воротники разных размеров бывают, у вас, видимо, маленький. Либо у кота о-о-чень длинные лапы. Попробуйте сделать воротник сами по готовому, увеличив его высоту, т. е. диаметр. Я вырезала из салфетки под горячее и понравился коту он больше, т. к. легче и мягче, в нем хоть можно чему-то прислоняться, а до лапы не давал дотягиваться, т. к. был значительно длиннее морды.