Да
Дашенька

Можно ли в 12лет лететь на Аэрофлоте из Москвы в Ростов-на-Дону без сопровождающих? Нужны ли какие-нибудь документы?

Григорий Крюков

это надо узнавать конкретно у аэорофлота. но если честно то сомневаюсь. Видела пока что только одну европейскую аэрокомпанию, которая разрешает путешествовать детям самостоятельно от 14 лет. Так что оч сомневаюсь.... смело смотрите в инете в правилах перевозки или звоните на горячую линию.. они скажут. Но уверена скажут НЕТ.