Дианова Ольга

Вопрос к тем, у кого высокий рост. Вы тоже, как и я, стукаетесь головой в машине, при входе куда-либо и т. д. ? Больно?

У меня рост 1 метр 83 сантиметра, может даже больше, я уже замучился.. . :-(((

Постоянно ударяюсь где-либо.

Даша Богданова

Нет машины- нет проблемы.

Алексей Котельников

Видимо вы просто не уклюжий. У меня на каблуках рост выше и я ни обо что не стукаюсь

Артур Саркисов

У меня рост 185см ни чего так. во время убераю голову, в машине сидущка регулируется по росту.

Cvetic B

Это проблема не только высоких. Тоже есть свои неудобства.
Зато высоких девушки обожают.

Михаил Кузнецов

Вы просто не аккуратно выходите. Я при 1,80 водила Оку и поняла что мне в ней тесно, только когда пригнулась в зеркало заднего вида посмотреть. Берегите голову.

Aston Martin

машину надо менять)