Юлия Бабий

Так то всё понятно, да и почестноку всё наверно, как минимум непредвзято. И за чем, и почему, и в чём смысл жизни, всё не

вопрос... И грусть не тяготит, я бы сказал наоборот окутывает романтикой, и говорить, собственно нечего... Быть, просто быть, что в этом сложного?... Невыносимая лёгкость бытия?

Анжелика Поддубная

Смотря чего вы мыслите под словом жизнь, если свое, а не от Бога дарованное, то ваш вопрос в вас вечен.