Юрий Ледяев

Была ли Самара из Звонка злой или нет? Прям-таки злой

Она же была не виновата, что с рождения имела способности выжигать рисунки и свои представления на бумаге и в голове других, и что лошади от этого бесились. И убивала она потому, что хотела, чтобы кассету копировали и каждый бы узнал ее историю и почувствовал ее боль, как она мучилась на дне колодца 7 дней, прежде чем умерла.

Екатерина

Мне кажется это было некое проклятье. Месть. Ее предала и убила собственная мать, позже она нашла мать в виде Рейчел. Ведь именно она освободила ее из колодца. И Самара начала очень ревновать ее к сыну, поэтому пыталась его убить, сделав тем самым Рейчел только своей мамой. Поэтому врядли она была злой. Она была просто девочкой, которую предала мать

Ирина Быкова

Спорный вопрос