Elena Agapova

Не включается авто...

Мы припарковались в одном месте, всё было норм. Но потом увидели место получше и решили туда припарковаться, но машина не заводится. . .Вообще панель приборов не включается. Сигнализация и фары работают, а всё остальное нет! Таких проблем никогда не было. Что делать? Может, рулевое колесо заблокировано или аккумулятор сел, но фары ведь горят...

Человек под ником ХХХ, если вам нечего сказать, то лучше молчите. Это парковка во дворе, двор очень большой, хотели потом припарковаться прям у подъезда, но оставили в том месте, т. к. не заводится.

Ширин Каримова

Что за авто? Что происходит при повороте ключа зажигания? Какие звуки слышны?

Лена Олейник

реле зажигания смотрите. читайте руководство.

Тима Перелыгин

"То" место хуже. Машина знает.