Михаил

Ребят такой вопрос У меня есть девочка, Мы общаемся Вчера она сказала Я устала Уже!! ! И игнорит А в чём дело то

Кристина Казанова

В предыдущем вопросе ты говорил про ревность, поэтому отвечаю на этот вопрос - ты заибал ее ревновать

Наталья Петрова

УСТАЛА ОНА ОТ ТЕБЯ!! ! Сказала же

Татьяна Левинская

устала, хочет в попу!

El
Elena

Сливай её! Ни чего не выгорит.

Руслан "

Определитесь с потребностями. Что ты хочешь от неё получить? И что она хочет видеть от тебя. Возможно ты давишь на неё, а она не понимает за что.

Елена Смирнова

Да месячные походу просто)

Ро
Роман

Ты ее мучаешь

Елена Емельянова

Жизнь, не меняется к лучшему.