Алексей Обутов

Как поступить? парень выгнал из дома

Уже практически смерилась с этим... жили и встречались 3 года... но настал предел и он выгнал меня, знаю что я виновата! но не в этом суть сейчас! он забрал у меня ключи от квартиры а я его попросила дай мне неделю хотя бы для того чтобы найти место куда мне все вещи перевести ...Он согласился, но ночую я не у него а тете )думаю может еще отойдет он, такое не раз было )вчера ему написала смс, мол пустишь меня домой за вещами (взять самое необходимое) он сказал конечно. позвонила ему сейчас, но время 12.00 он не ответил.... машина стоит под окном, значит он дома! думаю так уже пойти и пусть открывает двери ...или дождаться его звонка? охота уже пере одеться ...как поступить то? еще он попросил оставить ему на время кошку мою, мол скучно ему одному там, еще он в больницу ложиться со вторника в другой город... может время пройдет и все наладиться, я на это надеюсь.

Мария Зверева

Пожинай плоды своего поведения!

Инна Зудина

Не надейся, нечего косячить, устраивайся на работу проституткой и все нормально будет - и при деньгах и при парнях

Оксана Радько

Собственник квартиры как я понимаю парень, договоритесь как нибудь, может деньги ему платить будешь за аренду комнаты на пару дней.

Марина Щиголева

Оставь кошку. Он не готов с вами окончательно расстаться. Похоже вы его обижаете. Но я всегда за женщину. Позвоните позже к вечеру. И поласковей. он уступит.

Юлия Шаламова

Он тебя выгнал что бы ты блядство в его доме не устроила, пока он будет в больнице лежать. А в душе он добрый, потому что кошку оставил.

Лю
Людмила

Если всё уладится и он пустит всё таки в дом, значит он несерьёзная бесхарактерная тряпка! Уходя = УХОДИ!