Сергей Горкунов

Начало! Где хорошо отдыхать?

Яна Голдинська

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Кристинка

у мамки твоей

Ан
Анна

на даче

Aslan

отдыхать это такое хорошее занятие которое везде прекрасно)))

Светлана Голубева

На Азовском море! Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время за небольшие деньги. Живем рядом с морем, океанариумом, аквапарком, дельфинарием и прочими развлечениями и местами общественного питания. Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Ольга Пасечная

Ну, смотря что вы подразумеваете под "хорошо". Мы, к примеру, считаем хорошим отдых активный, экскурсионный, познавательный. Вот на майские отлично отдохнули в Нижнем Новгороде, гостиница Жук Жак http://1nnov.ru/hotels/zhukzhak.html , много достопримечательностей посмотрели, с нижегородцами наобщались.. .Город - супер!