Eкатерина Усанкова

Как одеться? См. внутри

Завтра будет жарко, а как одеться на улицу? Ноги не красивые.. Шорты без чего-либо не одеть. Что одеть на улицу?

Александр Pan! Кочетков

Длинные лёгкие брюки с майкой или юбка.

Эмилбек Осконбаев

То что хочешь не надо зависеть от мнения других.

Юлия Воропаева

Брючный костюм

Жа
Жанерке

Оденьте то, в чем вам будет удобно. Это может быть легкая футболка или кофта с рукавом 3/4.
На низ можно шорты или юбку-шорты.
На ноги балетки с каблуком, или обувь с платформой.
Вопщем знайте, то что удобно и не тяжело носить. Одевайте спокойно шорты. Уверена у вас красивые ноги

Лена Ларюточкина

согласна с Хомяком. можно льняные свободные брюки и раз они будут свободные, то майку - в облипку

Elena

дак и ладно