Ив
Иван

В пенсионном фонде моей тёте отказывают о перерасчёте пенсии хотя она даёт справку из архива .

В пенсионном фонде моей тёте отказывают о перерасчёте пенсии хотя она даёт справку из архива . И предлагают в письменной форме отказаться от пяти лет работ

Кристина Берзина

Пусть пишет заявление и отправляет заказным пиисьмом и прилагает к нему справку