Александр Тумайкин

Гражданин Украины. Что взять в качестве первого авто на пару лет, Ваз 2101 или Таврию?

Сергей Стадник

лучше уж копейку.

Светлана Гудименко

та- что меньше убита.

Ольга Захарова

Как все запущено.

Яна Жданкова

Возьми копейку. Я хоть посмеюсь над тобой.

Ska

судя по ситуации на украине в данный момент.... бери БТР. Не прогадаешь. Так хоть живой останешься. Или инкасаторскую ниву присмотри.

Алексей Гаситашвили

Бери "копендос"! Можно найти в Украине в великолепном состоянии и за копейки! "Копендос" комфортнее и просторнее "таврюхи". Кроме того, "таврюха" гниет - совершенно безбожно, да и ходовая у нее будет похуже. Двигатель МеМЗ с инжектором у "таврюхи", бесспорно, будет получше, чем карбюраторный у "копендоса", но "копендос" вполне конкурентоспособен.

Dilshod Bobodzhonov

бери таврию, 01 уже только у вас и встретишь, таврию чинить наверно дешевле будет

Галина Иванова

У вас наверняка проще взять иномарку с пробегом... будет и посвежее и понадежней.
А если уж из отечественного автопрома, то смотрите передний привод 2108...

Оленька Береснева

ты хуйло-провокатор, а не гражданин Украины

Надежда Моисеева

Брат четыре месяца назад взял Таврию. Очень доволен машиной. Реально Таврия дешевле Жигуля в ремонте и простая, как самокат, все можно сделать своими руками, да, как и в Жигуле, собственно.
Жигуль будет мягче в ходу и тише, но ехает он слабо и лопает будь здоров! Гаврюха экономичнее. Зато едет не хуже иномарки, тормоза у нее лучше, руль легче, проходимость выше. Ну и выглядит не так архаично, как "копейка".

Но!... Брать нужно только Таврию Нова! Брат взял за 2000 в идеальном состоянии.