Денис Фокин

В. В. Путин подарил девочке лошадь?

Я читала что Владимир Владимирович Путин подарил девочке лошадь потомучто она написала ему письмо? Это так или розыгрыш?

Ну да коня это так образно написала!

без приколов пожалуйста мне интересно знать точно!

вот ссылка: http://ctv7.ru/news/vladimir-putin-podaril-devochke-iz-hakasii-zhivogo-konya

Ну это не та ссылка а первая попавшаяся!

Виктория Ерохина

Не удивлюсь. Помню, что многодетной семье дарили щенка лабрадора, потому что один из детей просил, а денег на покупку не было. Чем этого лабрадора кормить будут, как лечить, когда воспитывать и не затискают ли его дети - об этом история умалчивает.

Олег

Путин - адекватный человек и соображает что лошадь - не хомячок, что ее содержать надо где то, кормить и отбегивать, так что не дарил он никаких лошадей девочкам, разве что игрушечных.

Stas'm Был Здесь

Гы-ы-ы.. . Ну, наверно, если девочке - то, наверно, не лошадь, а коня.

М;
Мария ;)*

Он подарил ей ЕДИНОРОГА!

Дмитрий Фомичев

Если только деревянную

Иг
Игорь

Подарить-то подарил.. . Обычного табунного жеребца. Профессионально заниматься конкуром на коне, который для этого не обучен весьма проблематично. Ещё и жеребец, добавочные проблемы. Сама девочка ещё не умеет обучать лошадей ни вообще, ни под конкретный вид спорта. Короче, с приколом подарок оказался.