Mirlan Koshokov

15 лет. девушка роста 177 .вес 48.. при каком весе могут положить в больницу? важный вопрос...

Алекс@ндр )

У меня 178, меньше 53 не весила. Девочка, так нельзя, набирай пожалуйста. В больницу без твоего согласия, вернее, т. к. 15 лет, без согласия родителей не положат.
Сейчас 60 и то мало.

Armine Movsisyan

Решает терапевт

Юлия Меркулова

А из-за чего в больницу то?
Если из-из веса, то вряд ли

Сергей Толкачев

При чём здесь вообще вес? Насколько мне известно, в больницу кладут при болезни, а не из-за веса