Лысый Дядька

Дайвинг в Санта Сусанне Испания

Добрый день. Кто в курсе подскажите есть ли в Санта Сусанне дайв центр, или место где можно взять в прокат снарягу.
Заранее спасибо

Cristaldelic Cristaldelic

В Каталонии дайвингом можно заняться в любом городке и поселке побережья. Другое дело, что в каждых местах он разный.

На
Надюшка

Извините, но море Вы явно перепутали. Дайвинг в Средиземном море, да еще за 50-70 евро за погружение - это явно не мечта дайвера.

А*
Алексей *******

Дайвинг на Коста-Браво???? Это тоже самое, что купатьс и загорать на южном берегу Северного Ледовитого океана. Если вас интересует дайвинг, то вам прямая дорога в Египет

Татьяна Русанова

я была в санта-сусанне и ни один дайвер мне даже на глаза не попался)) )
Санта-сусанна это маленькая деревня на холме, подальше от полоски отелей вперемешку с едальнями и танцевальнями.

Марина

С Санта Cусанна нет дайвинга, ближайший в Бланесе, но там не говорят по-русски. Могу вам рекомендовать в Ллорет де мар с русскоговорящими инструкторами: EVAROn DIVE (Lloret de mar, Av. Pau Casals, 27) и DOLPHINS DIVING (Lloret de mar, C/ Josep Tarradellas I Joan, 4) Информация о Ллорет де мар: http://myblanes.ru/lloret_de_mar/ Кстати стоимость около 50 евро