Галина Кузина

Берут ли в украинскую армию с плохим зрением? Очень хочу в армию, но зрение -4,5

Елена Добрынина

Сейчас, наверняка, возьмут даже безногого.

Виталий Николаев

Что то сомнительно сейчас идти в украинскую армию. Если ты украинец будешь мочить своих пока не застрелят твои же.

Елена Коцеруба

Ты хоть со стволом-то умеешь обращаться? а то пригробят, желторотик....

Ольга Синенко

Сейчас берут всех подряд и подслеповатых и психбольных и освободившихся с зоны и голубых, так что иди смело в украинскую армию, возьмут 100%(Там ты встретишь много новых друзей).

Светлана Рева

скорее всего не возьмут