Адрюшка Rush

спрашиваю про статус и внешний вид, если девушка статусная но не красивая, ей к лицу любая одежда иза высокого статуса?

где косметика не поможет

статус значить высокое положение в обществе

Елена Пастухова

Если у человека высокое положение в обществе, то само собой он будет красиво одеваться. Хотя для того что бы выглядеть шикарно, особое положение не нужно

Наталья Устинова

А статус у неё что, в виде плаката? Кривая-косая, щербатая. . тут статусом ничего не исправишь..

Джалол Умаров

Да, ей пойдут красивые вещи - и юбки, и брюки, и блузки, и майки. Если она подберет себе красивую одежду, то будет стильной и элегантной.

Вика Флеринская

красивая дорогая одежда как то скрасит её неказистость

Вадим Шабанов

топай к пластич. хирургу. он поможет