Татьяна Шипунова

Почему в Католичестве считается необходимым перед ужином представлять себе ад и ощущать запах горящей плоти грешников?

Кураев об этом говорит не третей минуте своей лекции:
http://www.youtube.com/watch?v=KgcXmmTiKRs

Ор
Орест

"...весь мир лежит во власти Злого. " (1Иоанна 5:19). Любящий Отец будет делать стресс своим, пусть даже духовно больным детям? ? А вот что надо и чего не надо, чтобы получить одобрение Бога можно узнать, исследуя Библию Это можно сделать на официальном сайте www.jw.org/ru