Александр Агапов

Очень интересует аналог программы ProShow Producer! Какие есть качественные программы для создания слайд-шоу для мас?

yu
yuliyafedoseenko

3D Album от Adobe

Галина Плёнсак

Самая качественная программа для создания слайд-шоу это ФотоШОУ PRO.
Скачать и ознакомиться с ней можешь по ссылке:

http://fotoshow-pro.ru/download.php

В программе есть такие возможности, как добавление 3D эффектов, есть также простые эффекты, множество переходов, возможно наложение музыки как на все слайд-шоу, так и на отдельные слайды. Можно даже озвучивать слайды.

Есть возможность записи на DVD.

Я с удовольствием пользуюсь.

Антон

это только для винды, на мак без доп прог она не встанет