Петр Петров

Приехал порыбачить. Пришел мужик сказал что у него сетка там стоит. Ставок шахтный. Что я должен делать?

Елена Окрема

врезать мужику, убрать его сеть и продолжать рыбачить)

Эннка Сианка

уважайте людей! найди другое место

Дмитрий Ласс

Сними всё на видео, Набирай 112,проси переключить на Ментовку, предупреди дежурного что и ты записываешь разговор, сообщи место установки сети, и что будешь ждать результатов своего обращения.
Через пол часа если ничего не произойдёт звони опять в 112,проси соеденить с дежурным по Обл ОВД, излагай всё как есть. Взъебут районных и будут требовать результата, прилетят моментально. Я обычно предлагаю убрать её(сеть) , обещая в противном случае накачать лодку, снять самостоятельно и утопить в ней хозяина! Поверь-мало кто отказывается от моего предложения!

Амина Самадова

А разве ловить сетями - это не браконьерство? Так кто прав?

Елена Прусова

По идее ты должен позвонить в Инспекцию рыбоохраны и сообщишь о установленной им рыболовной сетке! приедет инспектор и разберется . (номер телефона в нете найди и забей в мобильник) либо просто припугни что позвонишь если не отвяжется, я думаю он не захочет связываться :))

Юлия Тимофеева

а в харю непробовал ему.???

Оленька Москва

странен ныньче мир -пишет имя Любовь-а пишет приехал-лучше уж сетями ловить чем в гей ропу играть-человек предупредил -значит уйди -там ещё дед его ловил -