Виолета Краун

Что лучше добавлять в свинину при жарке на открытом огне коньяк или вино? И какое (й)?

Gregory Santoni

Вы коньяк и вино просто так пейте, а свининка должна быть у Вас замаринована в большом кол-ве лука)))

Екатерина Рублёва

белое мясо - белом вино, красное мясо - красное вино. не поливать а добавить в маринад

Ал
Альпенгольд

Меня учили так: Il vino per la cottura non deve essere peggiore di bere. Вино для готовки не должно быть хуже, чем для питья.