Марат Токушев

Подскажите программу самоучитель рисования для андройд.

Конкретно меня интересует поэтапное рисование персонажей аниме, урезаные, нерабочие и хз каки только программы я не пробовал.. . А если у кого есть укомплектованная программа "Уроки Пошагового Рисования" со всеми разделами, дайте пожалуйста ссылку на Народ.

Сергей

Забудьте об Андроид. И о подобной программе - тоже забудьте. Нет ее.
Стационарный комп или большой ноут и нормальная ОС.
Рисовать учатся в художественной школе на бумаге. Иначе рисовать на графическом планшете не сможете.
Даже если обходиться без планшета, осваивать графические растровые и векторные редакторы (программы для рисования) нужно много месяцев по урокам, выложенным в сети или на курсах в реале.

А то что вы хотите - это сказки для девочек верящих в принцесс.

Охотник Заудачей

Андроид художников не интересует.