Modest Zvyagintsev

Аппаратный маникюр и педикюр, стоящее дело или как? Купить или сначала попробовать ?

Elzar

Сначала надо научиться. У аппаратного педикюра и маникюра при увлечении большими мощностями и скоростями аппарата и полным отсутствием навыка и знаний, есть очень большая вероятность повредить матрицу ногтя, вплоть до пропила. А уж чей это будет ноготок - Ваш или клиента? - дело Вашей совести. Лучше пройти 1-дневные курсы по аппаратному маникюру и педикюру. А дело-стоящее, как и все, что делается профессионально.

Дмитрий Орехов

Лучше всего покупать тутhttps://missfifi.com.ua