Юл
Юлия

Аппаратный маникюр - вопросы (+)

надо ли как-то подготавливать руки к аппаратному маникюру и педикюру?
в домашних условиях, машинка есть.

просто думаю, он у меня не то, чтобы хорошо получается, может, я не так что-то делаю?

Александра Тершинова

Было бы не плохо узнать как Вы делаете в деталях, что бы подсказать как сделать правильно. Какие насадки для чего используете?

OK
Oybek Karimov

конечно, на чистых сухих руках сделать маникюр ..

Юлия Борисова

Делается на чистые сухие руки, без лака и начинаете делать все по порядку ( как написано в инструкции)