Данияр Курбанов

Подскажите хорошую машинку для аппаратного маникюра в пределах 2000 руб.

если у кого есть хорошая, напишите название, пожалуйста.

Андрей Манько

Машинка для аппаратного маникюра Super
Машинка счатливая обладательница миниатюрных размеров. Регулируемая частота вращения варьируется от 500 до 26 000 об. / мин. В набор входят 6 насадок, а также шлифовочные колпачки. Подобная машинка удобна как в домашних услових, так и в салоне.

26 000 ОБОРОТОВ В МИНУТУ!

229500руб.

А=
Альберт =)

Производство Германия, 12 фрез, 15 000 оборотов, реверс, удобный пенал-подставка под лаки, Маделон.
Сейчас - распродажа - 2 500 рублей, ссылка www.madelon.ru