Василий Беркут

Народ прошу пояснить мне с чего же мы поправляемся?

Все следят за калориями но ведь мы поправляемся от углеводов и жиров (как мне известно) . Я до сих пор не могу понять что такое калории, да читал что это тепло согревающее 1 грамм воды и бла бла. но мне интересно зачем все следят за калориями если надо следить за жирами и углями? или вы хотите сказать что от Спирта можно поправиться ведь он обалдеть какой калорийный хотя углей жиров и белка там по 0.так объясните мне как же человек от калорий может поправиться и что это такое, почему от калорий именно как калории могут дать прибавку в весе если это вообще единица количества теплоты

Саша Патапов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬